Mot de passe oublié ? Cliquez-ici

Accueil > Artistes > > Yllka Kuqi

Albums et singles de Yllka Kuqi

Les titres les + vus de Yllka Kuqi

Ecouter Aman E Kam Dasht Nje Zambak Te Bardhe
Aman E Kam Dasht Nje Zambak Te Bardhe
Ecouter Athu
Athu
Ecouter Atrizane
Atrizane
Ecouter Dhe Te Dua
Dhe Te Dua
Ecouter E Jotja Sjam
E Jotja Sjam
Ecouter Edhe Nje Here
Edhe Nje Here
Ecouter Edhe Njehere
Edhe Njehere
Ecouter Je Dashnia
Je Dashnia
Ecouter Jetoj Qe Te Vdes Me Ty
Jetoj Qe Te Vdes Me Ty
Ecouter Kaloj Djale Kaloj
Kaloj Djale Kaloj
Ecouter Krisi Pushka
Krisi Pushka
Ecouter Kur Gjethet Bien Ne Vjeshte
Kur Gjethet Bien Ne Vjeshte
Ecouter Kur Gjethet Bijne Ne Vjeshte
Kur Gjethet Bijne Ne Vjeshte
Ecouter Me Merr
Me Merr
Ecouter Mesova Nga Ti
Mesova Nga Ti
Ecouter Ngjyre
Ngjyre
Ecouter Nje Unaze
Nje Unaze
Ecouter Ofendimi
Ofendimi
Ecouter Po sillna
Po sillna
Ecouter Potpuri: Aga Hasan Aga / Dada Do Ta Shes Skutaqen Me Vija / Skutaqja E Cuces / Dil Te Kroi Cuco / Sajzeza
Potpuri: Aga Hasan Aga / Dada Do Ta Shes Skutaqen Me Vija / Skutaqja E Cuces / Dil Te Kroi Cuco / Sajzeza
Ecouter Potpuri: Dasma E Madhe / Bahqe Bahqe / Nmaje Te Shpise U Ngrit Flamuri
Potpuri: Dasma E Madhe / Bahqe Bahqe / Nmaje Te Shpise U Ngrit Flamuri
Ecouter Potpuri: Erresire E Pyllir / Mori Shkrepsa E Venedikut / Bishti I Tiganit
Potpuri: Erresire E Pyllir / Mori Shkrepsa E Venedikut / Bishti I Tiganit
Ecouter Potpuri: Kendoj Thenllenza / Oh Mu Ke Shtylla / O Kandil Qeripi / Sa Mas Dore Me Ke Lan / Mkan Than Shoqet Mbrama / Kush Ka Vajza Boten Ka
Potpuri: Kendoj Thenllenza / Oh Mu Ke Shtylla / O Kandil Qeripi / Sa Mas Dore Me Ke Lan / Mkan Than Shoqet Mbrama / Kush Ka Vajza Boten Ka
Ecouter Pranvera Ne Prishtine
Pranvera Ne Prishtine
Ecouter Qysh ke mujt
Qysh ke mujt
Ecouter Realitet
Realitet
Ecouter Shpresoj
Shpresoj
Ecouter Taksirat Qe Mka Zan Mu
Taksirat Qe Mka Zan Mu
Ecouter Te Gjeta
Te Gjeta
Ecouter Te Kujtoj
Te Kujtoj
Ecouter Ti Je Ai
Ti Je Ai
Ecouter U Mesova Nga Ti
U Mesova Nga Ti
Ecouter Vendit Tim
Vendit Tim

Vous aimez

... les spectacles du moment !

A ne pas rater

Nos dossiers incontournables !

  • Clips : qui a dit qu'ils étaient fidèles ? Clips : qui a dit qu'ils étaient fidèles ?
  • Madonna : une carrière en 12 chiffres Madonna : une carrière en 12 chiffres

Jeux concours

Jouez et gagnez des lots !

Charts in France

Copyright © 2002-2020 Webedia - Tous droits réservés